ঢাকা: ২০১৯-০২-২০ ২৩:১৬

Khan Brothers Group

বেসরকারিভাবে জয়ী হয়েছেন যারা

এশিয়ানমেইল২৪.কম

প্রকাশিত : ০৭:১৮ পিএম, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৮ রবিবার | আপডেট: ০৩:২২ এএম, ৩১ ডিসেম্বর ২০১৮ সোমবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

ডেস্ক রিপোর্ট: বিশাল ব্যবধানে জয়ের পথে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন মহাজোট। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শেষে বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে ফলাফল ঘোষণা করা হচ্ছে। এ পর্যন্ত যাদের ফলাফল প্রকাশ হয়েছে নিম্নে তাদের তালিকা দেয়া হলো-


বেসরকারি ফলাফলে জয়ী প্রার্থীরা হলেন-


ঢাকা বিভাগ

ঢাকা-১ (দোহার-নবাবগঞ্জ) : সালমান এফ রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ঢাকা-২  (সিটি এবং কেরানীগঞ্জ ও সাভার আংশিক) : কামরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ঢাকা-৩ (কেরানীগঞ্জ আংশিক) : নসরুল হামিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ঢাকা-৪: সৈয়দ আবু হোসেন (জাতীয় পার্টি)।

ঢাকা-৫: হাবিবুর রহমান মোল্লা (আওয়ামী লীগ)।

ঢাকা-৬  : কাজী ফিরোজ রশীদ (মহাজোট, জাতীয় পার্টি, লাঙ্গল)
ঢাকা-৭ : হাজি মো. সেলিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ঢাকা-৮ : রাশেদ খান মেনন (মহাজোট, ওয়ার্কার্স পার্টি, নৌকা)
ঢাকা-৯ : সাবের হোসেন চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ঢাকা-১০  : শেখ ফজলে নূর তাপস (আওয়ামী লীগ, নৌকা)

ঢাকা-১১: এ কে এম রহমতুল্লাহ (আওয়ামী লীগ)।
ঢাকা-১২: আসাদুজ্জামান খান কামাল (আওয়ামী লীগ)।
ঢাকা-১৩: সাদেক খান (আওয়ামী লীগ)।
ঢাকা-১৫: কামাল আহমেদ মজুমদার (আওয়ামী লীগ)।
ঢাকা-১৭ : আকবর হোসেন পাঠান ফারুক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ঢাকা-১৮: সাহারা খাতুন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ঢাকা-১৯ (সাভার আংশিক) : ডা. এনামুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ঢাকা-২০: বেনজির আহমেদ  (আওয়ামী লীগ)।

নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) : গোলাম দস্তগীর গাজী (বীর প্রতীক) (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
নারায়ণগঞ্জ-২ (আড়াইহাজার) : নজরুল ইসলাম বাবু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) : লিয়াকত হোসেন খোকা (মহাজোট, জাতীয় পার্টি, লাঙ্গল)
নারায়ণগঞ্জ-৪ (সদর আংশিক) : এ কে এম শামীম ওসমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
নারায়ণগঞ্জ-৫ (বন্দর ও সদর আংশিক) : এ কে এম সেলিম ওসমান (মহাজোট, জাতীয় পার্টি, লাঙ্গল)
মুন্সীগঞ্জ-২ সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
গাজীপুর-১: আ ক ম মোজাম্মেল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
গাজীপুর-২ জাহিদ আহসান রাসেল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
গাজীপুর-৩: ইকবাল হোসেন সবুজ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
গাজীপুর-৪ সিমিন হোসেন রিমি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
গাজীপুর-৫: মেহের আফরোজ চুমকি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মানিকগঞ্জ-১: নাঈমুর রহমান দুর্জয় (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মানিকগঞ্জ-২: মমতাজ বেগম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নরসিংদী-১: নজরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নরসিংদী-২: আনোয়ারুল আশরাফ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নরসিংদী-৩: জহিরুল হক ভূঁইয়া মোহন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নরসিংদী-৪: নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নরসিংদী-৫: রাজি উদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ফরিদপুর-১: মনজুর হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
গোপালগঞ্জ-৩ (কোটালীপাড়া ও টুঙ্গিপাড়া): শেখ হাসিনা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মাদারীপুর- ১: নুর ই আলম চৌধুরী লিটন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মাদারীপুর-২ শাজাহান খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মাদারীপুর-৩: আব্দুস সোবহান গোলাপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কিশোরগঞ্জ-৬: নাজমুল হাসান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কিশোরগঞ্জ-৪: রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কিশোরগঞ্জ-৩: মুজিবুল হক (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
কিশোরগঞ্জ-২: নূর মোহাম্মদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কিশোরগঞ্জ-১: সৈয়দ আশারফুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মাগুরা-১: সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মাগুরা-২: বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
শরীয়তপুর-১: ইকবাল হোসেন অপু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
শরীয়তপুর-৩: নাহিম রাজ্জাক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী বিভাগ

রাজশাহী-১: ওমর ফারুক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
রাজশাহী-২ ফজলে হোসেন বাদশা (ওয়ার্কার্স পার্টি নৌকা)।
রাজশাহী-৩: আয়েন উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
রাজশাহী-৪: এনামুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
রাজশাহী-৫: মনসুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
রাজশাহী-৬ শাহরিয়ার আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১: সামিল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ)।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২: আমিনুল ইসলাম (বিএনপি)।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩: হারুনুর রশিদ (বিএনপি)।
জয়পুরহাট-১: সামছুল আলম দুদু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
জয়পুরহাট-২: আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন (আওয়ামী লীগ)।
বগুড়া-১: আব্দুল মান্নান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
বগুড়া-২: শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
বগুড়া-৩: নুরুল ইসলাম তালুকদার (জাতীয় পার্টি (লাঙল)।
বগুড়া-৪ মোশারফ হোসেন (বিএনপি, ধানের শীষ)।
বগুড়া-৫ হাবিবর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
বগুড়া-৬ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর (বিএনপি, ধানের শীষ)
নাটোর-১: শহিদুল ইসলাম বকুল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নাটোর-২: শফিকুল ইসলাম শিমুল (আওয়ামী লীগ)।
নাটোর-৩ (সিংড়া): জুনাঈদ আহমেদ পলক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নাটোর-৪: আবদুল কুদ্দুস (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নওগাঁ-১: সাধন চন্দ্র মজুমদার (আওয়ামী লীগ)।
নওগাঁ-২ (পত্নীতলা ও ধামইরহাট): শহিদুজ্জামান সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নওগাঁ-৩: ছলিম উদ্দীন তরফদার (আওয়ামী লীগ)।
নওগাঁ-৪: ইমাজউদ্দিন প্রামাণিক (আওয়ামী লীগ)।
নওগাঁ-৫: নিজাম উদ্দিন জলিল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নওগাঁ-৬ (আত্রাই ও রানীনগর): ইসরাফিল আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
পাবনা-১ (সাথিয়া উপজেলা এবং বেড়া উপজেলা): শামসুল হক টুকু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
পাবনা-২: আহমেদ ফিরোজ কবির (আওয়ামী লীগ)।
পাবনা-৩ (চাটমোহর, ভাংগুড়া এবং ফরিদপুর উপজেলা): মকবুল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
পাবনা-৪ ( আটঘরিয়া এবং ঈশ্বরদী উপজেলা): শামসুর রহমান শরীফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
পাবনা-৫: গোলাম ফারুক খন্দকার প্রিন্স (আওয়ামী লীগ)।
সিরাজগঞ্জ-১: মোহাম্মদ নাসিম (আওয়ামী লীগ)।
সিরাজগঞ্জ-২: হাবিবে মিল্লাত (আওয়ামী লীগ)।
সিরাজগঞ্জ-৩: আবদুল আজিজ (আওয়ামী লীগ)।
সিরাজগঞ্জ-৪: তানভীর ইমাম (আওয়ামী লীগ)।
সিরাজগঞ্জ-৬: হাসিবুর রহমান স্বপন (আওয়ামী লীগ)।

খুলনা বিভাগ

বাগেরহাট-১: শেখ হেলাল উদ্দীন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
বাগেরহাট-২: শেখ তন্ময় (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
বাগেরহাট-৩: হাবিবুন নাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
বাগেরহাট-৪: মোজাম্মেল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
যশোর-২ ইসমাত আরা সাদেক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
যশোর-২: নাসির উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
যশোর-৩: কাজী নাবিল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
যশোর-৪: রণজিত কুমার রায় (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মেহেরপুর-২ মো. শহিদুজ্জামান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
সাতক্ষীরা-১: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ (ওয়ার্কার্স পার্টি, নৌকা)।
সাতক্ষীরা-৩: আ ফ ম রুহুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নড়াইল-১: কবিরুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নড়াইল-২ মাশরাফি বিন মুর্তজা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মেহেরপুর-১ (সদর ও মুজিবনগর): ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মেহেরপুর-২ (গাংনী): সাহিদুজ্জামান খোকন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর): আ কা ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর ও ভেড়ামারা): হাসানুল হক ইনু (মহাজোট, জাসদ-ইনু, নৌকা)।
কুষ্টিয়া-৩ (সদর): মো. মাহবুবউল আলম হানিফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কুষ্টিয়া-৪ (কুমারখালী ও খোকসা): সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
খুলনা-২: শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
খুলনা-৬ আকতারুজ্জামান বাবু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
যশোর-১ (শার্শা): শেখ আফিল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
যশোর-৫: স্বপন ভট্টাচার্য্য (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
যশোর-৬ (কেশবপুর): ইসমাত আরা সাদেক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মাগুরা-১ (সদর আংশিক ও শ্রীপুর): সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মাগুরা-২ (মোহাম্মদপুর, শালিখা ও সদর আংশিক): বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
বাগেরহাট-৩ (রামপাল ও মোংলা): হাবিবুন নাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ঝিনাইদহ-১: আবদুল হাই (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ঝিনাইদহ-৪: আনোয়ারুল আজীম আনার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ বিভাগ

ময়মনসিংহ-১: জয়েল আরেং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ময়মনসিংহ-২: শরীফ আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ময়মনসিংহ-৫: কেএম খালিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ময়মনসিংহ-৪ রওশন এরশাদ (জাতীয় পার্টি)।
ময়মনসিংহ-৬: মোসলেম উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ময়মনসিংহ-৮: ফখরুল ইমাম (জাতীয় পার্টি)।
ময়মনসিংহ-১১: কাজিমুদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নেত্রকোণা-৪ (মদন-মোহনগঞ্জ-খালিয়াজুড়ি): রেবেকা মোমেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নেত্রকোণা-৩: অসীম কুমার উকিল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
জামালপুর-৩ মির্জা আজম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
জামালপুর-৪: মুরাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রংপুর বিভাগ

রংপুর-১: মসিউর রহমান রাঙ্গা (জাতীয় পার্টি)।
রংপুর-২: আহসানুল হক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ)।
রংপুর-৩: হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
রংপুর-৪: টিপু মুনশি (আওয়ামী লীগ)।
রংপুর-৫: এইচ এন আশিকুর রহমান (আওয়ামী লীগ)।
রংপুর-৬ শিরীন শারমিন চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
লালমনিরহাট-১: মোতারহার হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
লালমনিরহাট-২: নুরুজ্জামান আহমেদ (আওয়ামী লীগ)।
লালমনিরহাট-৩ জিএম কাদের (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
নীলফামারী-১: আফতাব উদ্দিন সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নীলফামারি-২ আসাদুজ্জামান নূর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
নীলফামারী-৩: রানা মোহাম্মদ সোহেল (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
নীলফামারী-৪: আহসান আদেলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
ঠাকুরগাঁও-১: রমেশ চন্দ্র সেন (আওয়ামী লীগ)।
ঠাকুরগাঁও-২: দবিরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)।
ঠাকুরগাঁও-৩: জাহিদুর রহমান (বিএনপি)।
দিনাজপুর-১: মনোরঞ্জন শীল গোপাল (আওয়ামী লীগ)।
দিনাজপুর-২: খালিদ মাহমুদ চৌধুরী (আওয়ামী লীগ)।
দিনাজপুর-৩: ইকবালুর রহিম (আওয়ামী লীগ)।
দিনাজপুর-৪: আবুল হাসান মাহমুদ চৌধুরী (আওয়ামী লীগ)।
দিনাজপুর-৫: মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার (আওয়ামী লীগ)।
দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কুড়িগ্রাম-১: আছলাম হোসেন সওদাগার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
কুড়িগ্রাম-২: পনির উদ্দিন আহমেদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
কুড়িগ্রাম-৩: এম এ মতিন (আওয়ামী লীগ)।
কুড়িগ্রাম-৪ জাকির হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
পঞ্চগড়-১: মাজহারুল হক প্রধান (আওয়ামী লীগ)।
পঞ্চগড়-২: নুরুল ইসলাম সুজন (আওয়ামী লীগ)।
গাইবান্ধা-১: শামীম হায়দার পাটোয়ারি (জাতীয় পার্টি)।
গাইবান্ধা-২: মাহাবুব আরা বেগম গিনি (আওয়ামী লীগ)।
গাইবান্ধা-৪: মনোয়ার হোসেন চোধুরী (আওয়ামী লীগ)।
গাইবান্ধা-৫: ফজলে রাব্বী মিয়া (আওয়ামী লীগ)।

বরিশাল বিভাগ

ঝালকাঠি-২: আমির হোসেন আমু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ঝালকাঠি-১: বজলুল হক হারুন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
পিরোজপুর-৩: রুস্তম আলী ফরাজী (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
বরিশাল-১: আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
বরিশাল-২ গোলাম কিবরিয়া টিপু (জাপার উম্মুক্ত প্রার্থী)
বরিশাল-৬ রত্না আমিন হাওলাদার। (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
পটুয়াখালী-২: আ স ম ফিরোজ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম বিভাগ

চট্টগ্রাম-১ (মিরসরাই) : ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চট্টগ্রাম-২ (ফটিকছড়ি) : সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী (মহাজোট, তরীকত ফেডারেশন, নৌকা)
চট্টগ্রাম-৩ (সন্দ্বীপ) মাহফুজুর রহমান মিতা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চট্টগ্রাম-৪ : দিদারুল আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চট্টগ্রাম-৫ : আনিসুল ইসলাম মাহমুদ (মহাজোট, জাতীয় পার্টি, লাঙ্গল)
চট্টগ্রাম-৬ (রাউজান) এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চট্টগ্রাম-৭ (রাঙ্গুনিয়া) : ড. হাছান মাহমুদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চট্টগ্রাম-১০ : আফসারুল আমিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) : সামছুল হক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চট্টগ্রাম-১৩ (আনোয়ারা ও কর্ণফুলী) : সাইফুজ্জামান চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চট্টগ্রাম-১৫ (সাতকানিয়া আংশিক ও লোহাগড়া) : আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামউদ্দিন নদভী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)

চট্টগ্রাম-১৬ মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী। (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ (নাসিরনগর) : বি এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ (সদর ও বিজয়নগর) : র আ ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ (কসবা ও আখাউড়া) : অ্যাডভোকেট আনিসুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ (নবীনগর) : এবাদুল করিম বুলবুল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬ (বাঞ্ছারামপুর) : এ বি তাজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
পার্বত্য বান্দরবান : বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
পার্বত্য খাগড়াছড়ি : কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চাঁদপুর-১ (কচুয়া) : ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চাঁদপুর-২ (মতলব উত্তর ও দক্ষিণ) : নুরুল আমিন রুহুল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চাঁদপুর-৩ (সদর ও হাইমচর) : ডা. দীপু মনি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) : মোহম্মদ শফিকুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
চাঁদপুর-৫ (হাজীগঞ্জ ও শাহরাস্তি) : মেজর (অব.) রফিকুল ইসলাম বীর-উত্তম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
লক্ষ্মীপুর-১ (রামগঞ্জ) : আনোয়ার হোসেন খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর) : এ কে এম শাহজাহান কামাল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
লক্ষ্মীপুর-৪ (রামগতি ও কমলনগর) : মেজর (অব.) আবদুল মান্নান (মহাজোট, বিকল্পধারা বাংলাদেশ, নৌকা)
ফেনী-১ (পরশুরাম, ছাগলনাইয়া ও ফুলগাজী) : শিরিন আখতার (মহাজোট, জাসদ-ইনু, নৌকা)
ফেনী-২ (সদর) : নিজাম উদ্দিন হাজারী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
ফেনী-৩ (সোনাগাজী ও দাগনভূঞা) : লে. জেনারেল (অব.) মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী (মহাজোট, জাতীয় পার্টি, লাঙ্গল)
নোয়াখালী-১ (সোনাইমুড়ী আংশিক ও চাটখিল) : এইচ এম ইব্রাহীম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
নোয়াখালী-২ (সোনাইমুড়ী আংশিক ও সেনবাগ) : মোরশেদ আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
নোয়াখালী-৪ (সদর ও সুবর্ণচর) : মোহাম্মদ একরামুল করিম চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
নোয়াখালী-৫ (কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট) : ওবায়দুল কাদের (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-২ (হোমনা ও তিতাস) : সেলিমা আহমাদ মেরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-৩ (মুরাদনগর) : ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) : রাজী মোহাম্মদ ফখরুল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-৫ (বুড়িচং ও ব্রাহ্মণপাড়া) আবদুল মতিন খসরু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-৬ (সদর , সিটি করপোরেশন ও কুমিল্লা সেনানিবাস) : হাজি আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-৭ (চান্দিনা) অধ্যাপক মো. আলী আশরাফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-৮ (বরুড়া) : নাছিমুল আলম চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-৯ (লাকসাম ও মনোহরগঞ্জ) : মো. তাজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-১০ (সদর দক্ষিণ, লালমাই ও নাঙ্গলকোট) : আ হ ম মুস্তফা কামাল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)
কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) : মো. মুজিবুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)


সিলেট বিভাগ

সিলেট-৬: নুরুল ইসলাম নাহিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
হবিগঞ্জ-৪: মাহবুব আলী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
মৌলভীবাজার-১ শাহাব উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
সুনামগঞ্জ-৪ পীর ফজলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।
সিলেট-৫: হাফিজ আহমেদ মজুমদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
সিলেট-৪: ইমরান আহমদ (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।
সিলেট-৩: মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।


এ/কে